Новогоднее поздравление Председателя ЦС ВДПО

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2015 год. Для каждого из нас он был наполнен множеством ярких запоминающихся событий. Этот год обогатил нас профессиональным опытом, открыл новые возможности и пути решения поставленных перед Обществом задач. И мне, прежде всего, хочется высказать вам слова особой благодарности за ваше трудолюбие, понимание и доверие, за ваше активное участие в деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества.

Каким будет наступающий 2016 год, во многом зависит от нас с вами. От нашей инициативности, настойчивости, желания работать и стремиться к новым профессиональным успехам и общественным достижениям. Искренне хочу пожелать всем слаженной командной работы, удачи во всех начинаниях!

Желаю вам предстоящих незабываемых новогодних и рождественских впечатлений, простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения ваших самых заветных желаний!

Пусть ваши новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей, а бой курантов в праздничную ночь станет символом сбывшихся надежд и рождения новых планов! Желаю, чтобы 2016 год стал временем добрых перемен, а каждый его новый день дарил вам только яркие впечатления и радостные события.

Председатель ЦС ВДПО                                  Михаил Верзилин


 

Наши новости